Саратовский «Сокол» переиграл на выезде «КАМАЗ» и сохранил прописку в Первой лиге

Оценить
Кадр видео matchtv.ru

Сегодня, 25 мая, саратовский «Сокол» провел завершающий матч первенства Первой лиги. В игре с «КАМАЗом» в Набережных Челнах решался вопрос о сохранении места «бело-синих» в турнире. Трансляцию встречи вел сайт телеканала «МАТЧ!».

В первом тайме соперники голов не забили, но после перерыва — на 50-й минуте — Михаил Мальцев после навеса головой переправил мяч в сетку ворот челнинцев. Спустя 10 минут счет удвоил Дмитрий Сасин.

Уже в добавленное время хозяева поля забили ответный мяч, но встреча завершилась со счетом 1:2 в пользу саратовцев.

Таким образом, «Сокол» обеспечил себе выступление в Первой лиге в следующем сезоне.